Среда, 24.04.2024, 21:13
Документальные фильмы онлайн.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум » Какое у вас мнение по поводу нынешнего образовании?
Какое у вас мнение по поводу нынешнего образовании?
samfiriaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, какое у вас мнение по поводу нынешнего образования? У нас происходит ориентация на американского лемминга: в школах отменяют профили, в вузах сокращают обучение. Что дальше?

Какие бы программы вы предложили в обучении?


Сообщение отредактировал samfiria - Понедельник, 06.02.2012, 00:52
 
kyconckiyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для современного образования в Украине, я считаю, наилучшим вариантом был бы симбиоз двух систем - западно-американской (болонской) и советской. Можно было бы взять лучшее. То, что повышало бы КПД системы образования в целом. Кроме того, нельзя не замечать и тот факт, что с приходом в нашу жизнь компьютеров и интернета, пользование обычными библиотеками сократилось во много раз. А что полезнее, взять готовый реферат или контрольную работу с мировой сети или же самому, пользуясь минимум двумя-тремя источниками, своим трудом написать работу?!
 
santa11Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд правительство со своими ЕГЕ наоборот желает создать или вернее вернуть дееспособный рабочий класс
 
Форум » Test category » Форум » Какое у вас мнение по поводу нынешнего образовании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024